420
Letto matrimoniale con comodini pensili
94x288x209 cm ca.
Letto matrimoniale con comodini pensili in legno impiallacciato in teak con piani in onice e maniglie e piedini in ottone. Anni '60. Lievi difetti e segni di usura del tempo.