43

Mobiletto cinese

53,5x64,5x41 cm ca.
Piccolo mobiletto in legno con guarnizioni in ottone a tre cassetti, due sportelli e segreti. Cina. Fine XIX secolo. Difetti e mancanze.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta