161

Pastello "RITRATTO DI GIOVANE FANCIULLA"

40x30 cm ca.
Pastello su carta raffigurante "RITRATTO DI GIOVANE FANCIULLA". Firmato LR HERMENIS in basso a destra. Fine XIX secolo. In cornice dorata.
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta