53

Piccolo versatoio. MONTELUPO

Alt. 14,5 cm ca.
Piccolo versatoio in ceramica dipinta. Manifattura MONTELUPO. Marcato sotto la base. XVI secolo. Difetti e restauri.
€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta