185

GIUSEPPE RIVADOSSI ©
(Nave, 1935)

Scultura "AMALIA"

21x15,5x7 cm ca.
Scultura in ceramica smaltata intitolata "AMALIA". Firmata e datata 2022 sul retro. Base in legno. Con scatola originale in legno e attestato di autenticità rilasciato da Habito e entrambi firmati dall'artista.
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta