70

Scatoletta esagonale in bois de rose

10x22x22 cm ca.
Scatoletta di forma esagonale lastronata in bois de rose con finiture in bronzo. Fine XIX secolo.
€ 400,00 / 500,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta