149

Scultura in bronzo "HERMES A RIPOSO"

20x12x18 cm ca.
Scultura in bronzo patinato raffigurante "HERMES A RIPOSO". XIX secolo.
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta