112
Tavolino a biscotto a vela
74x128x84 cm ca.
Tavolino a biscotto a vela intarsiato in legni pregiati a motivi floreali con gamba centrale in legno intagliato a quattro piedi con rotelle. Inghilterra. XIX secolo. Lievi difetti.