48

Teiera, lattiera e zuccheriera in argento

Teiera, lattiera e zuccheriera in argento 800, gr. 400 complessivi circa. Punzoni sul fondo. XX secolo.
€ 300,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta