Trumeau in stile Ca' Rezzonico

268x173x60 cm ca.
Trumeau in stile Ca' Rezzonico lastronato in radica di noce. Inizi XX secolo.
€ 4.000,00 / 7.000,00
Stima
€ 2.500,00
Base d'asta