182

PETER VAN DAMME

Scultura in bronzo "FIGUUR"

Scultura in bronzo raffigurante "UOMO ALATO". Intitolata "FIGUUR". Base in ferro. Esemplare unico. XX secolo. Con certificato di autenticità dell'artista datato 11/1997.
Misura con base: 44x22x9 cm ca.

€ 400,00 / 800,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta