57

Vaso da farmacia bianco e blu

18,5x17 cm ca.
Vaso da farmacia in ceramica dipinta di bianco e blu. Faenza. XVII secolo. Lievi difetti.
€ 350,00 / 500,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta