42
Angoliera. SOLEIL HELBERT & C. NAPLES
157x101x64 cm ca.
Angoliera in legno con ripiani e sportello centrale in vetro. Manifattura SOLEIL HELBERT & C. NAPLES. Con etichetta della manifattura. XIX secolo. Difetti e mancanze.