272

ROBERTO CARULLO ©
(Gallarate, 1965)

Tela intonacata "SPIDERMAN A NY"

80x60 cm ca.
Polimeri su tela intonacata intitolata "SPIDERMAN A NY". Firmata e datata 2021 sul retro. Con autentica dell'artista.
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta