151
Consolle con specchiera. SOLEI HEBERT & C., NAPOLI
336x146x63 cm ca.
Consolle con specchiera in legno intagliato e dorato, decorato con figure femminili in bronzo e piano in marmo verde Alpi. Produzione SOLEI HEBERT & C., NAPOLI. Fine XIX secolo. Rotture e mancanze.