441

SILVIO COPPOLA
(Brindisi, 1920 - Milano, 1986)

Sei sedie

85x45x45 cm ca.
Sei sedie in legno laccato nero e ottone con seduta in velluto marrone. Anni '70. Segni ed usure del tempo.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta