281

WALTER DAVANZO ©
(Treviso, 1952)

Tecnica mista "QUEEN ELIZABETH II"

90x170 cm ca.
Tecnica mista su tela intitolata "QUEEN ELIZABETH II". Intitolata, firmata e datata 2023 sul retro. Con autentica della Agostino Art Gallery.
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta