213
Dipinto "DONNA ALATA"
161x70 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "DONNA ALATA". Fine XVII-inizi XVIII secolo. In cornice intagliata e dorata. Difetti e restauri. Già rintelato e rintelaiato.