214
Dipinto "GENTILUOMO CON LIBRO E PENNA D'OCA"
98x73 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "GENTILUOMO CON LIBRO E PENNA D'OCA". Con monogramma A.S. in basso a sinistra. Fine XVII-inizi XVIII secolo. In cornice dorata. Difetti e restauri. Rintelato e rintelaiato.