237
Dipinto "NATURA MORTA"
90x140,5 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "NATURA MORTA". Firmato J VERNET in basso a sinistra. Inizi XX secolo. Difetti e restauri. Già rintelato e rintelaiato.