244
Dipinto "PAESAGGIO MONTANO"
77x58 cm ca.
Dipinto olio su tavoletta raffigurante "PAESAGGIO MONTANO". Firmato FRANCESCO REVAY e datato 1934 in basso a destra. Con cartiglio sul retro. In cornice.