148
Divano con specchiera. SOLEI HEBERT & C., NAPOLI
319,5x250x58 cm ca.
Divano con specchiera in legno finemente intagliato e dorato con schienale e seduta imbottiti e rivestiti in seta. Produzione SOLEI HEBERT & C., NAPOLI. Con cartiglio del produttore. Fine XIX secolo. Difetti e mancanze.