275
LUIGI MARIA MURATORE RAPTUZ ©
(Rodano, 1968)
Pittura spray "GOD SAVE THE QUEEN"
70x50 cm ca.
Pittura spray su tela, tecnica broken window, intitolata "GOD SAVE THE QUEEN". Firmata e datata 2022 in basso a destra. Intitolata, controfirmata e datata sul retro. Con autentica dell'artista.