377

ERMANNO NASON ©
(Murano, 1928)

Scultura in vetro nei toni del verde

36x8 cm ca.
Scultura in vetro nei toni del verde e del giallo con bolle in sommersione. Firmato e datato '62 sul fondo. Murano.
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta