277
JAMIE REID
(Croydon, 1947 - Liverpool, 2023)
Litografia "GOD SAVE THE QUEEN"
101,5x74 cm ca.
Litografia su cartoncino intitolata "GOD SAVE THE QUEEN". Esemplare 110/200. Firmata, datata '97 e con timbro a secco dell'editore Artificial in basso a destra. Con timbro sul retro. Con certificato di autenticità di Eddie Lock del 5 ottobre 2022.