278

JAMIE REID
(Croydon, 1947 - Liverpool, 2023)

Litografia "GOD SAVE THE QUEEN"

74x101,5 cm ca.
Litografia su cartoncino intitolata "GOD SAVE THE QUEEN". Esemplare 116/200. Firmata, datata '97 e con timbro a secco dell'editore Artificial in basso a destra. In cornice. Con certificato di autenticità di Eddie Lock del 5 ottobre 2022.
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima
€ 950,00
Base d'asta