258
GIUSEPPE RIVADOSSI ©
(Nave, 1935)
Scultura "MATER AMABILIS"
22x9x9 cm ca.
Scultura in bronzo intitolata "MATER AMABILIS". Firmata a sinistra sulla base. Esemplare 1/9. 2020. Con scatola in legno originale e attestato di autenticità rilasciato da Habito e firmato dall'artista.