363

Servizio da tavola in ceramica

Servizio da tavola incompleto in ceramica bianca con decori color cammello composto da ventisette piatti piani, diciotto piatti fondi, venticinque piatti da frutta, tredici sottopiatti in ceramica color cammello (di cui tre con rotture), tredici coppette, una ciotola e due piatti da portata. Manifattura CASTAGNA. Difetti.
€ 600,00 / 1.000,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta