248
MARIO SIRONI
(Sassari, 1885 - Milano, 1961)
Disegno a matita "COMPOSIZIONE CON ALBERI"
12x12 cm ca.
Disegno a matita su carta raffigurante "COMPOSIZIONE CON ALBERI". Firmato in basso a destra. In cornice. Con autentica di Claudia Gian Ferrari sul retro.