Tre dipinti "SANTI"
Tre dipinti olio su tavola raffiguranti "SAN GIOVANNI BATTISTA", "SANT'ANDREA" (41x25 cm ca.) e "SAN ROCCO" (antina, 37x17 cm ca.). Fine XVI secolo. Difetti.