MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets & Design Auction (n. 97)

Albarello. Faenza

Alt. 21,5 cm ca.
Albarello in maiolica dipinta con stemma. Faenza. Inizi XVII secolo. Lievissimi difetti.
€ 800,00 / 1.300,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta