MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets & Design Auction (n. 97)

Calamaio in bronzo e marmo

19x41x30 cm ca.
Calamaio in bronzo dorato con base in marmo decorato con figura femminile e leone. XIX secolo. Lievi difetti.
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 650,00
Base d'asta