MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets & Design Auction (n. 97)

245

FELICE CARENA
(Cumiana, 1879 - Venezia, 1966)

Coppia di dipinti "BAMBINI"

55x35 cm ca.
Coppia di disegni china e matita su cartoncino raffiguranti "BAMBINI". Firmati in basso a sinistra. In cornice. Difetti.
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta