MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets & Design Auction (n. 97)
Consolle con specchiera
Consolle in legno finemente lastronato e intagliato con piano in marmo giallo Siena e specchiera lastronata e finemente intarsiata. XVIII secolo. Piccoli difetti e mancanze. Misure consolle: 89x112x58,5 cm ca. Misure specchiera: 158x106 cm ca.