MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets & Design Auction (n. 97)

Coppia di candelabri in bronzo

70x35x30 cm ca.
Coppia di candelabri sei fiamme in bronzo cesellato con statue raffiguranti Venere. Francia. Fine XVIII-inizi XIX secolo.
€ 3.500,00 / 5.000,00
Stima
€ 2.800,00
Base d'asta