MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets & Design Auction (n. 97)

219

Coppia di grandi dipinti "ERA" e "MINERVA"

255x155 cm ca.
Coppia di grandi dipinti olio su tela raffiguranti "ERA" e "MINERVA". XVIII secolo. In eleganti cornici in legno intagliato. Rintelati e rintelaiati. Difetti.
€ 10.000,00 / 15.000,00
Stima
€ 4.000,00
Base d'asta