MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets & Design Auction (n. 97)

176

Coppia di imponenti vasi in porcellana e bronzo

222x55x55 cm ca.

Coppia di imponenti vasi in porcellana blu decorati in oro zecchino e con scene mitologiche e personaggi. Finiture in bronzo finemente cesellato e dorato. Basi in legno laccato con piano in marmo bianco. XX secolo.

€ 5.000,00 / 7.000,00
Stima
€ 3.000,00
Base d'asta