MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets & Design Auction (n. 97)

183

Coppia di sculture "FIGURE FEMMINILI SEDUTE"

Alt. 20 cm ca.
Coppia di sculture in metallo patinato raffiguranti "FIGURE FEMMINILI SEDUTE". Basi in legno ebanizzato. Fine XIX secolo.
€ 250,00 / 400,00
Stima
€ 160,00
Base d'asta