MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets & Design Auction (n. 97)

363

Credenzina con piano in vetro

93x90x45 cm ca.
Credenzina in mogano con piano in vetro color nocciola a due cassetti e due sportelli con maniglie in bronzo dorato. Anni '70. Difetti.
€ 250,00 / 400,00
Stima
€ 160,00
Base d'asta