MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets & Design Auction (n. 97)

231

LORENZO DELLEANI
(Pollone, 1840 - Torino, 1908)

Dipinto "RUSCELLO TRA IL BOSCO"

43,5x31,5 cm ca.
Dipinto olio su tavola raffigurante "RUSCELLO TRA IL BOSCO". Datato 13.11.1908 in basso a destra. In cornice.
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta