MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets & Design Auction (n. 97)

204

Dipinto a mezzaluna "NATIVITA' "

72,5X136 cm ca.
Dipinto a mezzaluna olio su tela raffigurante "NATIVITA' ". XVII secolo. In cornice dorata. Lievi difetti.
€ 1.000,00 / 1.300,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta