MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets & Design Auction (n. 97)

253

Dipinto "DONNA SPAGNOLA"

100x70 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "DONNA SPAGNOLA". Firma non identificata in basso a sinistra. XX secolo. In cornice.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta