MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets & Design Auction (n. 97)

224

Dipinto "FUMATORE DI PIPA"

27x23 cm ca.
PITTORE FIAMMINGO DEL XIX SECOLO. Dipinto ovale olio su cartone raffigurante "FUMATORE DI PIPA". In cornice ebanizzata. Lievi difetti.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta