MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets & Design Auction (n. 97)

Dipinto "MADONNA CON BAMBINO, SAN GIUSEPPE SAN GIOVANNINO"

134x97,5 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "MADONNA CON BAMBINO, SAN GIUSEPPE E SAN GIOVANNINO". XVII secolo. In cornice in legno laccato e dorato. Già rintelato.
€ 5.500,00 / 7.000,00
Stima
€ 4.600,00
Base d'asta