MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets & Design Auction (n. 97)

206

Dipinto "SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO "

56x72 cm ca.

MAESTRO FIAMMINGO DEL XVII SECOLO. Dipinto olio su rame raffigurante "SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO ". Piccoli difetti e restauri.

€ 6.000,00 / 9.000,00
Stima
€ 3.000,00
Base d'asta