MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets & Design Auction (n. 97)

213

Dipinto "SAN GIOVANNI BATTISTA"

36,5x48,5 cm ca.
Dipinto olio su tavola raffigurante "SAN GIOVANNI BATTISTA". Fine XVII-inizi XVIII secolo. In cornice. Difetti e restauri.
€ 1.800,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta