MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets & Design Auction (n. 97)

221

Dipinto "VECCHIA MILANO, IL LAGHETTO"

47,5x55x5 cm ca.
Dipinto olio su tela applicata su tavoletta raffigurante "VECCHIA MILANO, IL LAGHETTO". Fine XVIII secolo. In cornice dorata coeva.
€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima
€ 3.000,00
Base d'asta