MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets & Design Auction (n. 97)
171
Due candelieri trasformabili in candelabri
Due candelieri trasformabili in candelabri a quattro fiamme in bronzo cesellato e dorato. XIX secolo. Misure candeliere: Alt. 29 cm ca. Misure candelabro: Alt. 48 cm ca.