MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets & Design Auction (n. 97)

237

VICTOR GABRIEL GILBERT
(Parigi, 1847 - 1933)

Dipinto "FIORI"

13,5x22,5 cm ca.
Dipinto olio su tavoletta raffigurante "FIORI". Firmato in basso a destra. In cornice.
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta