MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets & Design Auction (n. 97)

210

ANDREA MALINCONICO
(NAPOLI, 1635 - 1698)

Dipinto "MOSE' E IL SERPENTE DI BRONZO"

123x94 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "MOSE' E IL SERPENTE DI BRONZO". In cornice. Già rintelato. Con perizia del Prof. Giovanni Gentile.
€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima
€ 2.500,00
Base d'asta